Наш покупательница из Краснодара хотела написать отзыв про интернет-магазин, а получилась целая статья. Мы не могли её оставить без внимания. Публикуем:

 Люблю я своего сынишку. 👩‍👦Сколько в нем радости, непосредственности и озорства. Когда он в садике дом просто замирает. Но как только он переступает порог, то кажется, что все вокруг ожило – столько у них, малышей, энергии, они наполняют ею все вокруг.🎪

               А какие детки сейчас сообразительные?! Везде хотят успеть, везде себя попробовать! Мне кажется, я за своим уже не поспеваю.  Уже с 1,5 лет мы с ним вместе готовим. Делим 🥄🍲🥣🥛, кастрюли, сковородки. Конечно, не забываем про безопасность. К плите 🚷 я его не подпускаю! Но в 2 года он вполне мог сделать салат из огурцов и помидор. Вполне аккуратно. И только попробуй не съешь! Обиды просто смертельные.

              А какие детки внимательные! И все помнят... Конечно, если их что-то заинтересовало. А интересуются они всем... На самом деле это и не удивительно. Они растут в другом мире – не таком, как мы. Удивительно, как мы раньше обходились без сотовых телефонов? Или интернета? А сейчас это неотъемлемая часть нашей жизни. Поэтому и не удивительно, что дети сейчас другие. И нам, родителям,  приходится быть еще хитрее, чтобы направить их энергию в нужное русло. 🌪Благо для этого сейчас тоже масса возможностей.

              У меня, как и у многих других,  достаточно часто возникали проблемы  с тем, чтобы 🌛 уложить сынульку спать. Вокруг столько интересного.  Просто целый игровой мир.  А мама пытается уложить в кровать...🛌 Все! Дома - война 💣)))))...  Никак не хотел расставаться с любимыми героями. Пришлось превращать его кроватку в мультфильм. В вашем интернет-магазине купили несколько комплектов постельного белья с изображением его любимых героев. Выбирал сам! 👆 И теперь у нас каждый день новое путешествие: то в страну 🚍🚔🚖, то в страну Трансформеров. Ну, или спим в окружении дружных щенков-спасателей. В общем, пока действует...  Кстати, для маленьких принцесс также множество интересных расцветок для «путешествий».

Очень широкий выбор домашнего текстиля, и сайт интернет магазина удобный и очень красиво оформлен.👍

Рекомендую 👆

С уважением, 

Анастасия Л., г. Краснодар.